Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da

Der persönliche Kontakt mit Ihnen ist uns wichtig. Gerne kümmern wir uns persönlich um Ihre Fragen und Anliegen.

Kontaktieren Sie uns

Wolfgang Müller

Geschäftsführung
Tel. 02351 - 9968 15
mueller@iva-rwa.de

Kontaktieren Sie uns

Robert Groppe

Verkauf & kaufmännische Geschäftsleitung
Tel. 02351 - 9968 80
groppe@iva-rwa.de

Kontaktieren Sie uns

Roman Niemczyk

RWA & Lichtband - technische Geschäftsleitung
Tel. 02351 - 9968 60
niemczyk@iva-rwa.de

Kontaktieren Sie uns

Stephen Russell

RWA & Lichtband
Tel. 02351 - 9968 40
russell@iva-rwa.de

Kontaktieren Sie uns

Norbert Kern

Elektro & Pneumatik
Tel. 02351 - 9968 50
kern@iva-rwa.de

Kontaktieren Sie uns

Renzo Müller

RWA & Lichtband
Tel. 02351 - 9968 99
renzo.mueller@iva-rwa.de

Kontaktieren Sie uns

Martina Hartmann

Kundenservice & Wartungsplanung
Tel. 02351 - 9968 11
hartmann@iva-rwa.de

Kontaktieren Sie uns

Sandra Bruck

Kundenservice & Beratung
Tel. 02351 - 9968 71
bruck@iva-rwa.de

Kontaktieren Sie uns

Britta Lievore

Kundenservice & Beratung
Tel. 02351 - 9968 70
lievore@iva-rwa.de

Kontaktieren Sie uns

Manon Schacht-Dietz

Kundenservice & Beratung
Tel. 02351 - 9968 72
schacht-dietz@iva-rwa.de

Kontaktieren Sie uns

Tanja Janoschka

Verwaltung
Tel. 02351 - 9968 10
janoschka@iva-rwa.de

Rückruf-Service

Rückruf-Service
Bitte geben Sie Ihre persönlichen Daten ein
Bitte geben Sie Ihren gewünschten Rückruftermin an